Программа развития интуитивных способностей и интеллектуальных возможностей человека
записаться на курсы
Сидорова Валентина Ивановна
Руководитель и преподаватель центра «Ключ к трансформации сознания».
Член Академии Геополитических Проблем, профессор, академик Европейской Академии естественных наук, психолог, психоаналитик, участница создания самых эффективных в мире специальных методик по развитию интуитивных и интеллектуальных возможностей человека.
  • Принимала участие в выполнении специальных задач Министерства обороны, российских спецслужб и правоохранительных органов. Преподавала в Военной академии им. Ф. Э. Дзержинского, в Военно-политической академии имени В.И. Ленина.
  • Обладает экстраординарными способностями, позволяющими ей осуществлять дистанционное тестирование и коррекцию психофизических возможностей людей, а также диагностику состояния их здоровья.
  • Владеет феноменальными способностями по оценке и прогнозированию ситуаций, выдаче характеристик конкретных персоналий. Более 15 лет с неизменным успехом проводит практические курсы по развитию интуитивных способностей и интеллектуальных возможностей человека. Занятия центра В.И. Сидоровой проходят в различных городах России, а также в ряде стран, среди которых Беларусь, Швейцария, Германия, Прибалтика и другие.
СИДОРОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА